আউটডোর P3.91 মিউজিক পার্টি 4K ভাড়া LED ভিডিও ওয়াল ডিসপ্লে 200W 220V
পণ্যের বিবরণ:
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Charming |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| মডেল নম্বার: | P3.91 |
প্রদান:
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 2 পিসি |
|---|---|
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন কেস, কাঠের কেস, ফ্লাইট কেস |
| ডেলিভারি সময়: | পেমেন্টের পর 10 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, নগদ |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 1000 পিসি |
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| পিক্সেল পিচ (মিমি): | 3.91 মিমি | পণ্য: | K-P3.91 |
|---|---|---|---|
| আইপি: | আইপি 65 | জলরোধী: | হ্যাঁ |
| স্ক্যান মোড: | 1/16 স্ক্যান | ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জীবনকাল: | ≥50000 ঘন্টা | রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | এসি 110V/220V, 50/60Hz | ক্যাবিনেটের ওজন (কেজি): | 8KG/14.5KG |
| সর্বোচ্চ শক্তি(W): | 200W/400W | রক্ষণাবেক্ষণ পদ্ধতি: | পিছনে রক্ষণাবেক্ষণ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | বিজোড় স্প্লিসিং 4K ভিডিও ওয়াল ডিসপ্লে,220VAC LED ভিডিও ওয়াল ডিসপ্লে,200W 4K ভিডিও ওয়াল ডিসপ্লে |
||
পণ্যের বর্ণনা
200W 220V আউটডোর P3.91 মিউজিক পার্টি 4K রেন্টাল LED ভিডিও ওয়াল ডিসপ্লে
পণ্যের পরিচিতি
1. উচ্চ নির্ভুলতা, নির্বিঘ্ন স্প্লাইসিং, বৈদ্যুতিক এবং যান্ত্রিক প্রক্রিয়াকরণের 0.1 মিমি আকারে সঠিক
2. হালকা ওজন - ওজন মাত্র 8.6 কেজি, একজন ব্যক্তি বহন করতে পারে এবং ইনস্টল করা অত্যন্ত সহজ;
3. সামঞ্জস্যপূর্ণ - নতুন কাঠামোটি লিফটিং, স্ট্যাকিংয়ের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যা ইনডোর এবং আউটডোর উভয় প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে
![]()
![]()
![]()
পণ্যের প্যারামিটার
| টাইপ নম্বর | RK391-A / BH |
| মাত্রা (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার (W) | 100W/200W |
| ক্যাবিনেট ওজন (KG) | 8KG/14.5KG |
| রিফ্রেশ রেট (Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| পিক্সেল পিচ (MM) | 3.91MM |
| LED স্ট্যান্ডার্ড | SMD2020 |
| স্ক্যান মোড | 1/16Scan |
| পিক্সেল ঘনত্ব (ডট/মি²) | 65536ডট/মি² |
| উজ্জ্বলতা (CD/মি²) | ≥600CD/মি² |
| দেখার কোণ | 120° |
| সুরক্ষা স্তর | IP42 |
| ক্যাবিনেট উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় |
| রক্ষণাবেক্ষণ পদ্ধতি | পিছনের রক্ষণাবেক্ষণ |
| ধূসর স্তর | 14-16 বিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20~40℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 10%-90%RH |
| জীবনকাল | ≥50000 ঘন্টা |
| কাজের ভোল্টেজ | AC 110V/220V, 50/60HZ |
![]()
![]()
![]()
![]()
আমরা বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত প্রশিক্ষণ প্রদান করি, যার মধ্যে কারখানায় LED স্ক্রিনের পরিচালনা এবং রক্ষণাবেক্ষণ প্রশিক্ষণ অন্তর্ভুক্ত। আমরা অপারেশন ম্যানুয়াল, সফ্টওয়্যার, পরীক্ষার প্রতিবেদন এবং আরও অনেক কিছু সরবরাহ করি। ডিসপ্লে ঠিক করার জন্য যেকোনো সংশ্লিষ্ট CAD অঙ্কন এবং অন্যান্য বিশেষজ্ঞের পরামর্শ প্রদান করা হবে।
![]()
![]()
![]()
কোম্পানির প্রোফাইল
![]()
চার্মিং এলইডি ডিজিটাল সাইন & বিলবোর্ডের একটি নেতৃস্থানীয় প্রস্তুতকারক শিল্পে 20 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা সহ। আপনি যদি একটি ডিজিটাল LED সাইন বা বিলবোর্ড খুঁজছেন, চার্মিং LED ডিসপ্লে আপনার ব্যবসারজন্য সেরা সিদ্ধান্ত নিতে সাহায্য করার জ্ঞান এবং দক্ষতা রয়েছে। আমাদের প্রাণবন্ত এবং আকর্ষণীয় LED পণ্য এবং ইলেকট্রনিক সাইন সমাধানের সাথে প্রতিযোগীদের থেকে আলাদা হন। আজই আমাদের ডিজিটাল LED সাইন বিশেষজ্ঞদের কল করুন!
![]()
![]()
![]()
1. আমি কিভাবে দাম পেতে পারি?
-আমরা সাধারণত আপনার অনুসন্ধান পাওয়ার 24 ঘন্টার মধ্যে উদ্ধৃতি দিই।
-যদি আপনি দাম পেতে খুব জরুরি হন, তাহলে অনুগ্রহ করে আমাদের ইমেল করুন বা অন্য উপায়ে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন যাতে আমরা আপনাকে একটি উদ্ধৃতি দিতে পারি।
2. অর্ডার দেওয়ার সময় আমি কি নমুনা কিনতে পারি?
-হ্যাঁ। অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না।
3. আপনার লিড টাইম কি?
-এটি অর্ডারের পরিমাণ এবং আপনি যে মৌসুমে অর্ডার দেন তার উপর নির্ভর করে।
-সাধারণত আমরা ছোট পরিমাণের জন্য 7-15 দিনের মধ্যে এবং বড় পরিমাণের জন্য প্রায় 30 দিনের মধ্যে শিপিং করতে পারি।
4. আপনার পেমেন্ট টার্ম কি?
-T/T, পেপ্যাল, বা অন্যটি ঠিক আছে। এটি আলোচনা সাপেক্ষ।
5. শিপিং পদ্ধতি কি?
-এটি সমুদ্রপথে, আকাশপথে বা এক্সপ্রেস (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX এবং ইত্যাদি) দ্বারা পাঠানো যেতে পারে।
-অনুগ্রহ করে অর্ডার দেওয়ার আগে আমাদের সাথে নিশ্চিত করুন।




